Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Роберт Кийосаки криптовалюта курс доллар биткоин инвестор Роберт Кийосаки

От 20 до 200 тысяч долларов: каким будет курс биткоина

Сейчас читают: 220
altcoin.info

Опустится ли стоимость актива еще больше и когда он сможет начать восстановление Несмотря на то, что курс биткоина уже опустился до своего минимума с июля, он может как упасть еще ниже, так и вырасти до $200 тыс.

Такие прогнозы озвучивают криптовалютные аналитики на фоне глобального падения рынка. Дальнейшее падение Наименее оптимистично настроен писатель и инвестор Роберт Кийосаки.

В своем Twitter автор бестселлера "Богатый папа, бедный папа" предсказал обвал BTC, но он сам собирается на этом заработать. "Отличная новость: цена биткоина рушится.

Я покупал его по $6 тыс. и $9 тыс. и куплю больше, когда он опустится до $20 тыс. Пора богатеть", – пишет Кийосаки, добавив, что инвесторы получают прибыль "когда покупают, а не когда продают". Возвращение к прежнему уровню Президент и основательница Chamber of Digital Commerce Перианна Боринг не верит в дальнейшее падение первой криптовалюты.

Читать на altcoin.info
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA