Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша Лондон общество доллар Эфир Ethereum заключенный Сша Лондон

DAO, созданная для освобождения Джулиана Ассанжа, привлекла 7,5 млн долларов в Ethereum

Сейчас читают: 461
cryptonews.one

DAO, созданная для освобождения Джулиана Ассанжа, привлекла 7,5 млн долларов в Ethereum Группа шифропанков недавно инициировала децентрализованную автономную организацию (DAO), чтобы попытаться освободить заключенного в тюрьму основателя и активиста Wikileaks Джулиана Ассанжа.

На данный момент DAO собрала 7,5 миллионов долларов в эфире, и средства будут использованы для оплаты судебных издержек Ассанжа и повышения осведомленности общественности о его деле. Была создана децентрализованная автономная организация (DAO), цель которой помочь Джулиану Ассанжу обрести свободу.

Ассанж — известный журналист и активист, основавший веб-сайт Wikileaks, и правительство США расследовало его в связи с публикацией серии утечек армейской разведки 2010 года, которые были переданы ему Челси Мэннинг (ранее Брэдли Мэннинг).

Соединенные Штаты хотели бы, чтобы Ассанж был экстрадирован в США из-за его причастности к публикации секретных документов американской разведки.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA