Брайан Армстронг Россия Англия Сша Евросоюз Гонконг Гонконг криптовалюта Coinbase конгресс Брайан Армстронг Россия Англия Сша Евросоюз Гонконг Гонконг

CEO Coinbase: США рискуют потерять статус глобального финансового центра

Сейчас читают: 245
happycoin.club

Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг призвал Конгресс США срочно принять чёткое законодательство в отношении криптовалют.

В новом посте в запрещённой в России соцсети Твиттер он заявил, что Америка сталкивается с риском потерять статус мирового финансового центра. В долгосрочной перспективе Америка рискует потерять статус финансового центра из-за неопределённости её законодательства в отношении криптовалют и враждебной среды, создаваемой регуляторами. Конгресс должен как можно скорее принять недвусмысленный закон.

Криптовалюта открыта для всех людей мира, и другие страны нас опережают. Это ЕС, Великобритания, а теперь и Гонконг. Тем самым он указал на недавние действия Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) и Управления валютного контролера, направленные против рынка криптовалют США.

Армстронг поделился сообщением, опубликованным китайским криптоблогером Noodles-of-Binance, который сообщил, что с 1 июня 2023 года Гонконг разрешит своим гражданам покупку, продажу и торговлю криптовалютой.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA