токен NFT Мода и стиль

Производитель пива Anheuser-Busch создал коллекцию NFT

Сейчас читают: 245
happycoin.club

Производитель пива марки Bud Light Anheuser-Busch запускает проект NFT, в рамках которого будет представлено 12 722 уникальных токена.

Коллекция под названием «Коллекция Bud Light N3XT» будет доступна потребителям от 21 года и старше. После покупке NFT потребители получат возможность проголосовать за товары Bud Light NEXT и принять участие в партнёрских мероприятиях и т.д.

Это не первый шаг Anheuser-Busch в пространство NFT. В ноябре прошлого года пивоваренная компания, которая владеет семейством брендов, включая Bud Light, Shock Top и Hoegaarden, провела первую распродажу NFT с 1936 уникальными цифровыми дизайнами пивных банок Budweiser.

Токены была распроданы за час. Несмотря на успех, NFT является новым и экспериментальным инструментом для компании. Однако, несмотря на недостаточный опыт работы с инновациями, в будущем компания запланировала новые интересные проекты.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA