Саудовская Аравия общество история верующие Саудовская Аравия

Саудовская принцесса Рим Аль Фейсал запускает «первую» саудовскую коллекцию NFT

Сейчас читают: 604
cryptonews.one

Саудовская принцесса Рим Аль Фейсал запускает «первую» саудовскую коллекцию NFT Рим Аль Фейсал, принцесса Саудовской Аравии, обожающая фотографировать, недавно объявила о запуске своей первой коллекции саудовских невзаимозаменяемых токенов (NFT) на Opensea и художественной галерее в метавселенной. Саудовская принцесса Рим Аль Фейсал запустила свою первую коллекцию NFT под названием «Мекка и Медина» на торговой площадке Opensea, а также художественную галерею в метавселенной.

В коллекции NFT представлена саудовская святыня Аль-Кабба, а шесть саудовских художников представлены в художественной галерее.

Согласно сообщению в ее аккаунте в Instagram, саудовская принцесса говорит, что запуск коллекции NFT добавляет еще одну главу в ее долгую карьеру фотографа, которая началась еще в детстве.

Ее цитирует Unlock Media, объясняя: Сегодня мы вошли в историю первой выставкой саудовских NFT в Метавселенной. Я фотографирую всю свою жизнь, с детства, и поэтому считаю это не столько карьерой, сколько частью себя.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA