Сша county Luna Вашингтон Колумбия Washington криптовалюта доллар технологии Блокчейн blockchain Сша county Luna Вашингтон Колумбия Washington

Команда MLB Washington Nationals сотрудничает с сообществом Terra Blockchain, Ballpark планирует принять UST

Сейчас читают: 542
cryptonews.one

Команда MLB Washington Nationals сотрудничает с сообществом Terra Blockchain, Ballpark планирует принять UST 9 февраля американская профессиональная бейсбольная команда, базирующаяся в Вашингтоне, округ Колумбия, Washington Nationals, объявила, что команда стала партнером Terra, блокчейн-платформы с открытым исходным кодом и децентрализованной автономной организации (DAO).

The Washington Nationals уточняют, что команда является «ведущим новатором» и «постоянно внедряет новые технологии для улучшения опыта болельщиков». Согласно сообщению, опубликованному командой в среду, команда Высшей бейсбольной лиги (MLB) Washington Nationals заключила партнерское соглашение с платформой блокчейна и DAO Terra.

Сделка с Terra следует за множеством сделок, связанных со спортом, с криптовалютными фирмами, но команда MLB будет первой, кто станет партнером блокчейн-проекта с открытым исходным кодом.

В дополнение к партнерству алгоритмическая стабильная монета UST, выпущенная на блокчейне Terra, будет «принята в качестве способа оплаты в Национальном парке уже в следующем сезоне». «Nationals продолжают выходить за рамки возможного», — говорится в заявлении главного управляющего владельца Washington Nationals Марка Д.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA