криптовалюта Ethereum ETH экономика Reddit

Прибыльность инвестиций соучредителя Reddit в ETH составила 546000%

Сейчас читают: 228
happycoin.club

Соучредитель и исполнительный председатель Reddit Алексис Оганян напомнил, что он является одним из первых инвесторов Ethereum и купил 50 000 ETH во время предварительной продажи актива в 2014 году.

В настоящее время приобретённая им криптовалюта оценивается почти в $ 82 млн. Интерес к цифровым активам, которые невозможно изъять, продиктованы семейной трагедией, которая случилась во время геноцида армян в 1915 году. Любая группа людей, имеющих в своём сознании или в своей коллективной истории представление о преследовании, особенно со стороны государства, делает очень привлекательной идею накопления стоимости, не контролируемой каким-либо одним государством. Таким образом, это было заложено во мне и сделало меня восприимчивым к идее децентрализованной валюты, — пояснил Оганян. Оганян понял, что блокчейн-протокол Ethereum, запущенный почти десять лет назад, это то, что ему нужно, поэтому он вложил в ETH $ 15 000.

Получается, он купил криптовалюту примерно по $ 0,30 за токен. Сейчас его инвестиции стоят около $ 82 млн, таким образом прибыль достигла ошеломляющих 546000%.

В связи с этим он посетовал, что сумма вложений была слишком маленькой: Оглядываясь назад, я не вложил столько, сколько должен был. Кроме Reddit Оганян основал ещё одну компанию венчурную фирму Seven Seven Six.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA