Шанхай Ethereum ETH Трейдерам экономика CryptoQuant Шанхай

CryptoQuant: после обновления «Шанхай» распродажи ETH не будет

Сейчас читают: 126
happycoin.club

Сотрудники аналитической компании CryptoQuant считают, что давление со стороны продавцов ETH будет низким даже после предстоящего обновления Ethereum «Шанхай».

По их мнению, трейдеры не хотят продавать свои ETH по нескольким причинам, даже при появлении такой возможности. Форк  «Шанхай » — это обновление, которое позволит стейкерам ETH выводить свои монеты без каких-либо ограничений, что может повысить давление продавцов.

Предположительно это произойдёт в марте 2023 года. В качестве основных факторов для ходлинга специалисты указывают коэффициент прибыли всех ETH на стейкинге и статус возврата инвестиций (ROI) участников крупнейшего стейкингового пула.

Аналитики объясняют, что обе категории инвесторов находятся в убытке и не будут продавать свои ETH в текущих условиях. В CryptoQuant подсчитали, что при текущей цене 60% ETH на стейкинге, или 10,3 млн ETH, имеют статус «убыток».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA