доллар прогноз Ethereum ETH криптоинвестор

Аналитик: цена Ethereum (ETH) может упасть на 90% от максимума

Сейчас читают: 996
happycoin.club

Известный криптоаналитик прогнозирует Ethereum (ETH) падение до нового дна медвежьего рынка. В новом видео криптоаналитик и ведущий YouTube-канала DataDash Николас Мертен сказал, что, если предыдущие медвежьи рынки может учитывать при прогнозах на будущее, ETH может упасть более чем на 90% от своего исторического максимума, то есть в диапазон сотен долларов. Паре ETH/USD предстоит пройти долгий путь.

Мы вышли только на 67% по сравнению с рекордом, не исключено падение на 82% по сравнению с историческим максимумам, а также до 90%. Разница огромна, от $ 870 до примерно $ 500, и если мы снова увидим то, что мы имели на предыдущих медвежьих рынках, скажем, 92-процентную коррекцию или 94-процентную коррекцию, то цена ETH опустится до нескольких сотен долларов. Мертен добавил, что текущее ценовое движение ETH выглядит очень слабым, поскольку альткоин заключён в одном и том же диапазоне в течение нескольких месяцев, не преодолевая значимого сопротивления на $ 1800.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA