county Ada XRP DOGE county Ada

5 криптовалют дешевле $1, достойных инвестиций в марте

Сейчас читают: 429
happycoin.club

Начав год на высокой ноте, криптовалютный рынок вступил в фазу консолидации. Несмотря на замедление импульса, инвесторы всё ещё ищут возможность получить прибыль от очередного бычьего забега.

В настоящее время по высоким ценам торгуются только хорошо зарекомендовавшие себя криптовалюты, такие как биткоин (BTC) и эфир (ETH), однако многие другие активы с низкой стоимостью тоже могут предложить отличные возможности для инвестиций.

В связи с этим предлагаем подборку из пяти популярных альткоинов стоимостью менее $ 1, которые стоит приобрести в марте. Несмотря на относительно низкую цену, Cardano (ADA) может похвастаться значительной активностью в своём блокчейне.

В 2022 году Cardano стал лучшим криптопротоколом с точки зрения активности разработчиков, и множество инициатив, выдвинутых его командой, могут стать триггером ценового ралли криптовалюты.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA