Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Казахстан Алма-Ата общество Эфир правительство президент журналист Казахстан Алма-Ата

Председатель МТРК «Мир» Радик Батыршин: Нападавшие на офис не требовали выхода в эфир

Сейчас читают: 302
runews24.ru

На офис МТРК «Мир» в Алма-Ате ранее напала группа неизвестных. Председатель компании Радик Батыршин прокомментировал ситуацию.«Группа неизвестных ворвалась в офис компании, разгромив спутниковую аппаратную и рабочие места журналистов.

Никто из них не потребовал выхода в эфир», – сообщил Радик Батыршин в комментарии ТАСС.По его словам, сотрудники МТРК «Мир» перед уходом с рабочего места отключили всю аппаратуру. «Благодаря действиям акимата Алма-Аты и руководству нашего представительства всех удалось эвакуировать.

Никто из сотрудников не пострадал», – отметил Радик Батыршин.В настоящее время работа представительства МТРК «Мир» в Алма-Ате приостановлена, вещание телеканала в Казахстане продолжается. «Основной продакшн находится в Нур-Султане.

Наши коллеги продолжают работу и оперативно освещают всю поступающую информацию», – подчеркнул Радик Батыршин.В Казахстане в данный момент не работает интернет.

Читать на runews24.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA