Гэри Генслер Сша штат Нью-Йорк криптовалюта общество доллар SEC Гэри Генслер Сша штат Нью-Йорк

На данный момент SEC предприняла 97 мер по обеспечению соблюдения криптографии — крипто является главным приоритетом для председателя Генслера

Сейчас читают: 498
cryptonews.one

На данный момент SEC предприняла 97 мер по обеспечению соблюдения криптографии — крипто является главным приоритетом для председателя Генслера На данный момент Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) возбудила 97 принудительных мер в отношении криптовалюты.

Кроме того, регулятор ценных бумаг наложил денежные штрафы на сумму около 2,35 млрд долларов против участников рынка цифровых активов. На прошлой неделе компания Cornerstone Research опубликовала отчет под названием «Применение SEC к криптовалюте: обновление 2021 года».

В отчете анализируется правоприменительная деятельность SEC с июля 2013 года по декабрь 2021 года, компания подробно описывает: С момента первого действия в июле 2013 года SEC возбудила в общей сложности 97 исполнительных действий по состоянию на 31 декабря 2021 года.

Согласно отчету, 58 исполнительных действий были судебными разбирательствами, связанными с криптовалютой, а 39 — административными.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA