Анатолий Аксаков Александр Бастрыкин Россия криптовалюта политика инвестор майнинг рубль Анатолий Аксаков Александр Бастрыкин Россия

Председатель комитета по финансовому рынку Аксаков присоединяется к призывам установить российских владельцев криптовалют

Сейчас читают: 368
cryptonews.one

Председатель комитета по финансовому рынку Аксаков присоединяется к призывам установить российских владельцев криптовалют Анатолий Аксаков, глава комитета по финансовым рынкам в российском парламенте, повторил предупреждение для инвесторов в криптовалюту и настаивал на том, чтобы россияне, владеющие монетами, декларировали свои цифровые активы.

Парламентарий также призвал к комплексному регулированию майнинга криптовалюты и налогообложения. Россияне вложили в криптовалюту 5 триллионов рублей (около 67 миллиардов долларов), и некоторые из них могут потерять все, поскольку криптовалюты ничем не обеспечены, недавно заявил Анатолий Аксаков, депутат, играющий ключевую роль в регулировании российского криптопространства.

Многие из этих людей являются неквалифицированными инвесторами, и поэтому могут возникнуть финансовые пирамиды, добавил Аксаков, который возглавляет комитет по финансовым рынкам Государственной Думы, нижней палаты парламента.

Повторяя ранее высказанные предупреждения в интервью телеканалу «Парламентская Дума», российский депутат подчеркнул, что стабильности на рынке цифровых валют нет.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA