Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Гэри Генслер Сша криптовалюта закон SEC деньги Гэри Генслер Сша

Председатель SEC Генслер обсуждает, как законы о ценных бумагах применяются к крипто-токенам — не говорит, является ли Ethereum ценной бумагой

Сейчас читают: 609
cryptonews.one

Председатель SEC Генслер обсуждает, как законы о ценных бумагах применяются к крипто-токенам — не говорит, является ли Ethereum ценной бумагой Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслер объяснил, как законы о ценных бумагах применяются к токенам криптовалюты, изложив приоритеты комиссии в регулировании криптопространства. «Наша роль в SEC заключается в обеспечении того, чтобы общественность по-прежнему получала базовую защиту», — подчеркнул он. Председатель SEC Гэри Генслер обсудил регулирование криптовалюты и программу регулирования агентства на 2022 год в эфире CNBC в понедельник.

Председатель объяснил, что, в целом, «если вы собираете деньги у населения, а общественность ожидает прибыли, основанной на усилиях этого промоутера, спонсора, этой группы — это в рамках законов о ценных бумагах, и это в рамках законов о ценных бумагах, потому что Конгресс нарисован широкой кистью».

Он уточнил: Они хотят защитить вас — инвесторов — чтобы у вас была верная информация, или так называемая полная и достоверная информация, и защитить вас от мошенничества, мошенников и тому подобного.

Генслер подчеркнул, что инвестиции, которые называют себя токенами, «по-прежнему, вероятно, возможно, являются ценными бумагами».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA