криптовалюта токен Tether floki

После листинга на DWF Labs цена монеты-мема FLOKI взлетела вверх

Сейчас читают: 999
happycoin.club

Глобальный производитель цифровых активов и инвестиционная компания DWF Labs разместила монету-мем FLOKI на своей платформе.

Токен попал в листинг наряду с другими криптовалютами, включая Joe (Joe), Milady Meme Coin (LADYS) и IoTeX (IOTX). Перечисленные криптовалюты будут доступны для торговли, каждая из которых будет представлена в паре со стейблкоином Tether (USDT).

Команда FLOKI заявила, что листинг позволит институциональным игрокам торговать FLOKI без каких-либо ограничений. Также подчёркивается, что листинг приближает проект к реализации своей главной цели: Шаг за шагом Floki приближается к своей цели стать самой известной и наиболее используемой криптовалютой в мире. Цена FLOKI положительно отреагировала на это событие и сразу же развернулась после недельного нисходящего тренда, отскочив от локального минимума на $0,0002582.

По данным TradingView, в течение двух часов монета-мем выросла на 7% до $0,0002749. FLOKI — это токен-утилит экосистемы Floki, созданный членами сообщества Shiba Inu и использующий кличку собаки Илона Маска Флоки, которую появилась у него в 2021 году.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA