биткоин токен прогноз Binance Трейдерам USDT

Binance Futures Next: Прогнозирование листинга токенов с помощью вознаграждений

Сейчас читают: 485
cryptonews.one

Binance представляет платформу Futures NEXT, позволяющую пользователям прогнозировать предстоящие листинги токенов на фьючерсной бирже и предлагающую вознаграждение за точные прогнозы. Стремясь повысить вовлеченность пользователей и улучшить понимание рынка, Binance представляет платформу Futures NEXT, позволяющую трейдерам предлагать и спекулировать на потенциальных листингах токенов.

Online advertising service 1lx.online Предиктивная торговля со стимулами Сервис онлайн-рекламы 1lx.online Трейдеры могут выдвигать токены на листинг и делать ставки на них, получая за успешные прогнозы такие вознаграждения, как возврат торговой комиссии и бонусные купоны.

Победители получают ваучеры, стоимость которых в 1,2 раза превышает стоимость выбранных ими токенов. За плату в 1 USDT трейдеры могут сделать до трех прогнозов, при этом они могут выбирать из широкого спектра цифровых активов.

Даже если заявленные токены не попадут в список, трейдеры смогут вернуть свои стейблкоины. Независимость от процесса листинга Binance подчеркивает, что фьючерс NEXT работает автономно от традиционного процесса листинга, сосредоточившись исключительно на вознаграждении за точные рыночные прогнозы, а не на влиянии на листинг токенов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA