общество политика токен инвестор Binance связь

Binance вводит более строгие правила листинга для борьбы с криптовалютным мошенничеством

Сейчас читают: 566
cryptonews.one

Аннотация: Binance применяет строгие правила листинга, блокируя поставки монет и предъявляя дополнительные требования к маркет-мейкерам, чтобы предотвратить мошеннические криптопроекты. В связи с растущей распространенностью мошеннических криптовалютных проектов компания Binance объявила о существенных изменениях в политике листинга.

Эти изменения направлены на усиление защиты инвесторов и повышение целостности рынка путем предотвращения мошенничества и обеспечения подлинности включенных в листинг активов.

Online advertising service 1lx.online Одной из ключевых мер, введенных Binance, является введение «периода обрыва» для новых токенов в листинге.

В течение этого периода определенный процент от общего количества монет должен быть заблокирован в смарт-контракте, что делает токены непередаваемыми и защищает от преждевременного сброса или манипуляций.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA