Сша общество Блокчейн история медицина Сша

Polygon Networks, Tokenology и MSP Recovery создадут платформу медицинского страхования на блокчейне — Bits Media

Сейчас читают: 520
likecoin.ru

Опубликовано: 21.05.2022 Polygon Networks, Tokenology и MSP Recovery запустят платформу на блокчейне LifeChain для контроля услуг медицинского страхования, оказываемых социально незащищенным категориям граждан страны.

LifeChain разрабатывается MSP Recovery и Tokenology как полностью токенизированная и защищенная биометрией система контроля за реализацией программ медицинского страхования для лиц от 65 лет и медицинской помощи нуждающимся.

По словам разработчиков, блокчейн поможет в решении таких проблем, как контроль заявлений на оказание медицинской помощи, доступ к данным истории болезни, выявление устаревших технологических процессов, неэффективность платежей и предотвращение мошенничества при оказании услуг страховой медицины.

LifeChain будет интегрирован с потребительским приложением MSP Recovery, которое предназначено для предоставления заинтересованным сторонам доступа к историям болезни и ресурсам для оказания медицинской помощи.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA