Сша Афганистан политика биткоин инвестор экономика военные Сша Афганистан

Билл Миллер: «Биткоин доступен людям даже во времена войн и кризисов» — Bits Media

Сейчас читают: 880
likecoin.ru

Опубликовано: 27.05.2022 Руководитель инвестиционной компании Miller Value Partners Билл Миллер назвал биткоин эффективным средством для доступа к финансовым услугам, независимо от военной и экономической ситуации.

Миллиардер Билл Миллер (Bill Miller) поддержал биткоин, назвав его «спасительным инструментом» для всех стран, участвующих в военных конфликтах, из-за которых обычные граждане не могут получить доступ к банковскому обслуживанию.

Миллер привел в пример обрушение финансовой инфраструктуры в Афганистане после ухода американских войск в августе 2021 года.

Он добавил, что биткоин работал в качестве страховки для инвесторов и во время пандемии. Даже когда Федеральная резервная система США (ФРС) стала сокращать денежную массу для «спасения» ипотечных ставок, биткоин функционировал нормально, без чьего-либо вмешательства.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA