Майк Макглоун Сша криптовалюта биткоин самит золото Майк Макглоун Сша

Майк Макглоун: При развороте тренда в выигрыше окажутся Биткоин и Эфириум — Bits Media

Сейчас читают: 902
likecoin.ru

Опубликовано: 05.06.2022 Эксперт по биржевым товарам агентства Bloomberg считает, что после крупнейшего экономического кризиса небывалый рост покажут такие активы как криптовалюты, облигации США и золото.

Майк Макглоун (Mike McGlone) в интервью Kitco News заявил, что прогнозирует «великий разворот» или глубокую коррекцию высокорисковых активов, среди которых биткоин и акции компаний: По словам аналитика Bloomberg, начинается самая большая инфляция за последние 40 лет.

Аналитик утверждает, что в условиях возрождения криптовалютных рынков Эфириум следует рассматривать наряду с Биткоином. По словам МакГлоуна, это случилось благодаря формированию на базе Ethereum массивных криптовалютных секторов, таких как стейблкоины и невзаимозаменяемые токены (NFT): В мае Европейский центральный банк предупредил о том, что высокая корреляция между криптовалютными и фондовыми рынками больше не позволит диверсифицировать инвестиционный портфель цифровыми активами.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA