Владимир Зеленский Роджер Уотерс Россия Украина Англия Сша Вашингтон Киев Днр Pink Floyd война в Украине Владимир Зеленский Роджер Уотерс Россия Украина Англия Сша Вашингтон Киев Днр

Поддерживающий РФ основатель Pink Floyd обратился к Зеленской

Сейчас читают: 155
korrespondent.net

Уотерс заявил, что власть в Киеве "захватили националисты", которые якобы "игнорируют желания своего народа и переходят красные линии, обозначенные РФ".

Один из основателей легендарной британской рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс написал открытое письмо первой леди Украины Елены Зеленской, в котором призвал сторону нашей страны отказаться от "поставок оружия из США".

Он считает, что именно "по этой причине в Украине продолжается война". Данное письмо Уотерс опуликовал в Facebook.  "Запад подбрасывает топливо в огонь...

Лучше "признать автономию" так называемых "Л/ДНР", написал музыкант. Кроме того, он рекомендовал Зеленской повлиять на своего мужа - президента Украины Владимира Зеленского, который якобы согласился "на тоталитарное, антидемократическое пренебрежение к свободе украинского народа" и двигаться в одном направлении с РФ, так как, по словам Уотерса, глава нашего государства, якобы "поставил страну на путь катастрофической войны".

Читать на korrespondent.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA