Владимир Зеленский Владимир Путин Роджер Уотерс Россия Украина общество Telegram люди военные Владимир Зеленский Владимир Путин Роджер Уотерс Россия Украина

Зеленская ответила на письмо основателя Pink Floyd Уотерса, который призвал капитулировать

Сейчас читают: 793
liga.net

Первая леди Елена Зеленская ответила на письмо основателя Pink Floyd Роджера Уотерса, который призвал ее надавить на мужа, чтобы "закончить войну".

Об этом она написала в Twitter.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новостиВ письме Зеленской Уотерс заявил, что военная помощь Украине "не поможет прекратить войну".

Он призвал ее "помочь убедить лидеров прекратить бойню", а также требовать от Владимира Зеленского "выполнения предвыборных обещаний, чтобы положить конец этой смертельной войне".Отвечая Уотерсу, Зеленская заявила, что Россия напала на Украину, уничтожая города и убивая людей, а украинцы защитят свою страну и будущее своих детей.

Она отметила, что если Украина откажется от борьбы, то перестанет существовать, а если от войны откажется Россия — то она закончится.Она написала, что Уотерсу стоит просить мира у президента другой страны, вероятно, имея в виду российского диктатора Владимира Путина. Читайте также: Экс-лидер Pink Floyd попал в базу сайта Миротворец.

Читать на liga.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA