Индия криптовалюта общество доллар самит происшествия Индия

По данным Chainalysis, в прошлом году мошеннические веб-сайты с криптовалютой привлекли миллионы индийцев

Сейчас читают: 625
cryptonews.one

По данным Chainalysis, в прошлом году мошеннические веб-сайты с криптовалютой привлекли миллионы индийцев По данным аналитической компании Chainalysis, в прошлом году индийцы посещали мошеннические веб-сайты почти 10 миллионов раз.

Одни только самые популярные мошеннические сайты с криптовалютой были посещены индийскими пользователями 4,6 миллиона раз. Согласно данным аналитической компании Chainalysis, в последние годы индийцы массово посещали мошеннические криптовалютные веб-сайты.

Фирма обнаружила, что индийцы посещали мошеннические веб-сайты с криптовалютой 9,6 миллиона раз в прошлом году. В 2020 году этот показатель был намного выше.

Индийские пользователи посетили крипто-мошеннические сайты 17,8 миллиона раз. По данным Chainalysis, самыми популярными мошенническими веб-сайтами с криптовалютой, которые больше всего посещали индийцы за последний год, были coinpayu.com, adbtc.top, hackertyper.net, dualmine.com и coingain.app.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA