Паоло Ардоино Курс Биткоин криптовалюта курс биткоин прогноз Tether Паоло Ардоино Курс Биткоин

Паоло Ардоино считает, что давать прогнозы по биткоину бесполезно

Сейчас читают: 540
happycoin.club

Во время недавнего выступления на онлайн-конференции, которая была организована криптобирже Bitfinex, гендиректор компании Tehter указал, что рост стоимости биткоина не связан с предстоящим в апреле этого года халвингом.

По мнению Паоло Ардоино, катализатором повышения курса криптовалюты стал запуск спотовых биткоин-ETF на американском рынке. Он подчеркнул, что халвинг вряд ли станет серьёзным фактором, влияющим на котировки цифрового золота, а вот катализатором повышенной волатильности точно станет.

Паоло Ардоино подверг критике прогнозы экспертов и аналитиков от известных аналитических платформ и бирж. Глава Tether считает, что их оценки основаны исключительно на халвинге, и не учитывают другие факторы криптовалютного рынка.

Отметим, что сейчас количество прогнозов, касающихся курса биткоина, действительно увеличилось. Некоторые из влиятельных экспертов предполагают, что его цена скоро превысит несколько сотен тысяч долларов, и даже может достичь $1 млн в течение следующих нескольких лет.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA