Sandbox доллар продукты экономика AXY Infinity Sandbox

Оттенки серого рассматривают еще 25 криптоактивов для инвестиционных продуктов

Сейчас читают: 259
cryptonews.one

Оттенки серого рассматривают еще 25 криптоактивов для инвестиционных продуктов Grayscale, крупнейший в мире управляющий криптоактивами, рассматривает еще 25 криптоактивов для инвестиционных продуктов.

С последними дополнениями список рассматриваемых монет компании вырос до 43. «Процесс создания инвестиционного продукта, подобного тем, которые мы уже предлагаем, является сложным, многогранным процессом», — сказал Grayscale. Grayscale Investments объявила в понедельник, что обновила список рассматриваемых цифровых активов на 2022 год.

В настоящее время Grayscale управляет чистыми активами на сумму 30,6 млрд долларов. Компания пояснила, что список «Активы на рассмотрении» включает «некоторые цифровые активы, которые в настоящее время не включены в инвестиционный продукт в оттенках серого, но привлекли наше внимание в рамках нашего исследования этого сектора и которые наша команда определила как возможные кандидаты для включения в будущий инвестиционный продукт».

Детализация оттенков серого: С нашим последним обновлением в январе 2022 года мы добавили один дополнительный актив в наш столбец семейства продуктов и 25 активов в наш столбец рассматриваемых активов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA