Нью-Йорк Нью-Йорк Лихтенштейн доллар закон министерство BitFinex Нью-Йорк Нью-Йорк Лихтенштейн

Netflix заказывает криптографическую серию о предполагаемой схеме пары по отмыванию 4,5 млрд долларов в биткойнах, украденных у Bitfinex

Сейчас читают: 753
cryptonews.one

Netflix заказывает криптографическую серию о предполагаемой схеме пары по отмыванию 4,5 млрд долларов в биткойнах, украденных у Bitfinex Netflix заказал документальный сериал о паре, которая якобы отмыла миллиарды долларов в результате взлома Bitfinex в 2016 году.

На этой неделе в Нью-Йорке были арестованы начинающая рэп-исполнительница Хизер Морган и ее муж Илья «Датч» Лихтенштейн. Министерство юстиции (DOJ) также конфисковало 94 636 биткойнов, украденных в результате взлома Bitfinex. Американская компания потокового вещания и продюсерская компания Netflix объявила в пятницу, что «заказала серию документальных фильмов о предполагаемой схеме супружеской пары по отмыванию украденной криптовалюты на миллиарды долларов в рамках крупнейшего уголовного дела о финансовых преступлениях в истории».

Компания пояснила, что Крис Смит, прославившийся режиссурой фильмов «FYRE: Величайшая вечеринка, которой никогда не было» и «Король тигров», станет режиссером и исполнительным продюсером документального сериала Bitfinex.

Кроме того, сценарист и продюсер Ник Билтон, прославившийся благодаря фильмам «Поддельная знаменитость», «Изобретатель: жажда крови в Силиконовой долине» и «Американский вор в законе: эпическая охота на преступного вдохновителя за Шелковым путем», назначен исполнительным директором.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA