криптовалюта доллар капитал финансирование стартап

Африканский стартап Web3 привлекает 6,45 млн долларов в предварительном раунде, в котором участвует инвестиционная фирма Серены Уильямс

Сейчас читают: 406
cryptonews.one

Африканский стартап Web3 привлекает 6,45 млн долларов в предварительном раунде, в котором участвует инвестиционная фирма Серены Уильямс Африканский стартап Nestcoin заявил, что привлек $6,45 млн в рамках раунда предварительного финансирования, в котором приняла участие звезда тенниса Серена Уильямс из Serena Ventures.

Стартап, запущенный в ноябре 2021 года, планирует использовать привлеченный капитал для обучения, создания и инвестирования в приложения Web 3.0. Nestcoin, нигерийский стартап, который планирует работать и инвестировать в приложения Web3, недавно объявил о привлечении 6,45 млн долларов в виде предварительных посевных материалов.

Лидерами раунда финансирования были фирмы венчурного капитала, Distributed Global и Alter Global. В раунде финансирования также участвовали представители американского спортивного деятеля Серены Уильямс Serena Ventures, Alameda Research, A&T Capital, MSA Capital и 4DX Ventures.

Согласно отчету Forbes, стартап, соучредителями которого являются Йеле Бадемози и Тайво Орилогбон, планирует использовать собранные средства для содействия внедрению криптовалют.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA