Сша доллар токен инвестор самит BitConnect Сша

Минюст США предъявил обвинение основателю BitConnect. Он привлёк в пирамиду 2.4 миллиарда долларов

Сейчас читают: 854
2bitcoins.ru

Министерство юстиции США обнародовало обвинительный акт против Сатиша Кумбхани, основателя уже закрытой ныне криптовалютной пирамиды BitConnect.

Согласно акту, Кумбхани и его сообщники получили около 2.4 миллиарда долларов от инвесторов в ходе работы их мошеннической схемы.

При этом сам обвиняемый всё ещё находится на свободе. Рассказываем о происходящем подробнее. Что происходит с представителями BitConnect В официальных документах правительственного органа платформа BitConnect рассматривается как финансовая пирамида, в которой её создатели «зарабатывали» деньги только за счёт привлечения новых пользователей.

36-летний Кумбхани ввёл инвесторов в заблуждение относительно «кредитной платформы» BitConnect, рекламируя якобы проприетарную технологию — в том числе «торгового бота BitConnect» и «программное обеспечение для создания волатильности».

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA