криптовалюта инвестор Coinbase выборы

Опрос Coinbase: 62% инвесторов увеличили криптовложения за 12 месяцев

Сейчас читают: 235
happycoin.club

Обзор перспектив цифровых активов в 2022 году показывает, что за последние 12 месяцев 62% инвесторов, которые в настоящее время инвестируют в криптовалюту, увеличили свои балансы.

12%, напротив, сократили свои покупки. Это свидетельствует о том, что институциональные инвесторы продолжают смотреть на этот класс активов как на перспективный, даже несмотря на падение цен, — говорится в сообщении Coinbase. Заглядывая вперёд, 58% инвесторов ожидают роста своих вложений в течение следующих трёх лет. Согласно опросу, около 59% инвесторов практикуют или планируют использовать подход «купи и храни».

В опросе участвовало 140 институциональных инвесторов, что позволило узнать о настроениях в отношении цифровых активов в период текущей криптозимы.

При выборе контрагента, работающего с криптовалютами, участники опроса отмечали соответствие нормативным требованиям, безопасность и прозрачную отчётность.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA