Сша штат Калифорния общество инвестор закон реклама Знаменитости Сша штат Калифорния

Инвесторы обвиняют Yuga Labs и MoonPay в недобросовестной рекламе — Bits Media

Сейчас читают: 319
likecoin.ru

Опубликовано: 10.12.2022 Юридическая фирма Scott + Scott  подала коллективный иск против почти 40 человек и компаний, включая Yuga Labs и MoonPay, за продвижение вводящей в заблуждение рекламы.

Иск был подан в Окружной суд США Центрального округа Калифорнии от имени инвесторов, которые приобрели NFT Yuga Labs, включая Bored Ape Yacht Club (BAYC) и ApeCoin.

Юристы Scott + Scott заявили, что Yuga Labs и голливудский агент по поиску талантов Гай Осири (Guy Oseary) разработали совместный план по использованию своей «обширной сети высококлассных музыкантов, спортсменов, а также знаменитых клиентов и партнеров» для сомнительной практики продвижения в социальных сетях финансовых продуктов Yuga.

В коллективном иске утверждается, что позитивные отзывы знаменитостей о NFT Bored Ape и токенах ApeCoin привели к финансовым потерям для инвесторов.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA