Лондон курс биткоин инвестор прогноз BTC Лондон

Крупный инвестор Марк Мобиус прогнозирует обвал курса BTC до $10 000

Сейчас читают: 158
news.crypto.pro

Соучредитель Mobius Capital Partners LLP Марк Мобиус поделился своим прогнозом, согласно которому, курс биткоина продолжит падать, а его ближайшая цель – $10 000.

Он добавил, что не будет вкладывать свои собственные деньги или деньги своих клиентов в цифровые активы, поскольку «это слишком опасно» При этом, он откровенно удивился тому, «как сохранился курс биткоина», несмотря на крах крупной криптобиржи FTX.

Хаотичное сползание к банкротству биржи FTX Сэма Бэнкмана-Фрида и дочернего торгового дома Alameda Research нависло над рынком цифровых активов.

Беспокоит то, что кризис может зацепить еще большее количество крипто-компаний. Прогноз именитого инвестора не одинок. Некоторые крипто-аналитики ожидают падение курса BTC к $10 000, что вернет биткоин к уровням, которые в последний раз наблюдались в 2020 году, прежде чем к ноябрю прошлого года рост курса не достиг рекордной отметки почти в $69 000.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA