токен выплаты Блокчейн ГАЗ

OpenSea предложила пользователям оплачивать комиссии с помощью MATIC — Bits Media

Сейчас читают: 952
likecoin.ru

Опубликовано: 31.08.2022 Крупнейшая по объему торгов платформа невзаимозаменяемых токенов для расширения функционала и удобства пользователей добавила поддержку блокчейна Polygon для листинга и покупки NFT.

Команда OpenSea заявляет, что интеграция Seaport Protocol Polygon это лишь первый шаг для снижения цены за газ. Представители платформы утверждают, что использование Seaport позволяет запускать несколько новых функций на Polygon, включая предложения коллекций и атрибутов, а также выплаты создателям NFT.

Важной функцией, которая будет добавлена благодаря интеграции, является возможность использовать токен Polygon MATIC для листинга и покупки NFT на OpenSea.

В июне OpenSea перешла на Seaport Protocol, новый смарт-контракт, который, по словам представителей торговой площадки, даст возможность пользователям сэкономить деньги на плате за газ в сети Эфириума.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA