Майкл Сэйлор Илоной Маский биткоин BTC MicroStrategy Dogecoin дети Майкл Сэйлор Илоной Маский

Билли Маркус предложил экс-руководителю Microstrategy Майклу Сэйлору продать детей за биткоины — Bits Media

Сейчас читают: 710
likecoin.ru

Опубликовано: 01.09.2022 Сооснователь Dogecoin высмеял бывшего генерального директора Microstrategy за чрезмерный энтузиазм в отношении первой криптовалюты.

Все началось с твита, недавно опубликованного Майклом Сэйлором (Michael Saylor). Экс-глава Microstrategy назвал биткоином «чудом, происходящим прямо на глазах людей».

На этот твит откликнулись как сторонники BTC, так и энтузиасты других альткоинов, включая сооснователя Dogecoin. Билли Маркус (Billy Marcus) написал с иронией, что даже рождение ребенка не сравнится с биткоином, поэтому он предложил Сэйлору продать его детей и купить на вырученные деньги BTC.

По мнению Маркуса, в истории Вселенной есть гораздо более интересные вещи, чем произвольные хеш-строки Биткоина. Судя по ответу Маркуса, его раздражают высказывания Сэйлора, не устающего при любой возможности продвигать первую криптовалюту.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA