Англия криптовалюта общество биткоин экономика деньги Англия

Правовая комиссия Англии и Уэльса призывает осторожно относиться к биткоину — Bits Media

Сейчас читают: 146
likecoin.ru

Опубликовано: 25.08.2022 Юридическое общество Англии и Уэльса рекомендовало своим членам относиться к биткоину как к наличным деньгам и осознавать потенциальные риски отмывания средств, когда клиенты используют BTC для сделок.

Группа юристов считает, что приобретение недвижимости за доход от инвестиции в биткоин требует, чтобы члены ассоциации установили источник денег, использованных для покупки биткоинов.

Юристы добавили, что в соответствии с правилом 33 Положений о борьбе с отмыванием денег, финансированием терроризма и переводом средств от 2017 года, члены ассоциации должны применять усиленные меры осторожности, продиктованные уровнем риска и обязательствами в отношении источника средств.

Заявление комиссии, вероятно, будет иметь далеко идущие последствия для криптовалютных инвесторов, которые будут обращаться к юристам для заключения сделок с использованием доходов от инвестиций в криптовалюты.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA