Сша политика SEC экономика расследование Сша

SEC не намерена менять правила регулирования крипторынка в угоду критикам — Bits Media

Сейчас читают: 433
likecoin.ru

Опубликовано: 10.09.2022 Директор по правоприменению SEC Гурбир Гревал заявил, что критические замечания, поступающие в отношении политики регулирования рынка цифровых активов, не повлияют на принципиальную позицию ведомства.

По словам Гурбира Гревала (Gurbir Grewal), финансовый регулятор продолжит всестороннее расследование и практику принудительных мер в отношении криптовалютных компаний, несмотря на поступающую со стороны криптосообщества критику о «выборе победителей и проигравших» или «душении инноваций».

Гревал заявил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) проводит единую политику регулирования, независимо от того, касается ли это продуктов традиционных финансовых рынков или рынка криптоактивов.

Он считает несправедливыми обвинения в адрес регулятора о «предвзятом образе действий в отношении криптовалют». Директор по правоприменению SEC также обратил внимание, что ведомство несет ответственность перед «национальными меньшинствами и малообеспеченными инвесторами», привлеченными к криптовалютным проектам, которые могут чувствовать, что финансовая система и ее регуляторы «подвели или просто бросили их».

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA