Сша Израиль криптовалюта технологии Финансы Блокчейн стартап Сша Израиль

Генеральный директор Kirobo Асаф Наим объясняет, как создание системы безопасности для пользователей DeFi сделает ее больше, чем когда-либо

Сейчас читают: 169
cryptonews.one

Генеральный директор Kirobo Асаф Наим объясняет, как создание системы безопасности для пользователей DeFi сделает ее больше, чем когда-либо Kirobo — разработчик децентрализованных приложений, создающий набор услуг, ориентированных на безопасность и удобство использования DeFi.

Благодаря инвестициям Digimax в размере 5 миллионов долларов в 2021 году Kirobo работает над тем, чтобы сделать децентрализованные финансы такими же доступными и удобными для пользователя, как и обычный онлайн-банкинг.

Kirobo гордится тем, что получила два гранта от Управления по инновациям Израиля — единственной компании, занимающейся технологиями блокчейна, которая добилась этого. Асаф Наим — соучредитель и генеральный директор Kirobo.

Недавно он присоединился к новостному подкасту Bitcoin.com, чтобы рассказать о платформе, их децентрализованных приложениях Liquid Vault и Safe Transfer, а также о токене KIRO.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA