доллар самит Ethereum ГАЗ

Обзор моста Avalanche Bridge для Avalanche (AVAX) и Ethereum (ETH)

Сейчас читают: 335
cryptovod.ru

Совместимость, пожалуй, самый популярный термин в криптопространстве на сегодняшний день. Она достигается благодаря специальным мостам, которые позволяют известорам переводить активы одного блокчейна в активы другого.

Одним из самых известных мостов в секторе DeFi является Avalanche Bridge (AB) для обмена Avalanche (AVAX) на Ethereum (ETH), или наоборот. Как использовать Avalanche Bridge Перейдите на Avalanche Bridge по ссылке core.app/bridge (официальный сайт) и подключите свой ETH-кошелек MetaMask.

Обязательно выставите сеть Avalanche – С-CHAIN. Теперь выберите криптовалюту. Нажмите «Перевод» и подтвердите транзакцию в MetaMask: выставите стоимость газа и нажмите «Подтвердить».

Обратите внимание, что вы получите 0,1 AVAX в своем AVAX-кошельке если сумма перевода превышает 75 долларов. Также всегда помните о конских комиссиях в сети Ethereum – они могут достигать 20 долларов и более.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA