токен самит криптобиржа Блокчейн

Обзор Trader Joe – заработок на фарминге, стейкинге и займах

Сейчас читают: 918
cryptovod.ru

В секторе DeFi работает много децентрализованных криптобирж, ориентированные на самых разных пользователей и их целей. Trader Joe на базе блокчейна Avalanche – одна из самых быстрорастущих бирж, поскольку комиссии на ней исчисляются центами, а не десятками долларов как на Ethereum. Что такое Trader Joe Trader Joe – это децентрализованная биржа (DEX), работающая на базе сети Avalanche.

Она была запущена в июне 2021 года и с того момента стремительно набирала обороты. Создателями Trader Joe являются анонимные программисты под никами Cryptofish и 0xMurloc.

По состоянию на 25 февраля 2023 года, Trader Joe является 69 крупнейшей DEX по объему капитала в списке DeFillama, в то время как в середине 2022 года попадала в ТОП-20 рейтинга.

Тем не менее, Trader Joe занимает почетное первое место среди крупнейших всех проектов на базе блокчейна Avalanche. Токен Trader Joe (JOE) У биржи имеется нативный токен – JOE, необходимая для поощрения пользователей Trader Joe.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA