Шанхай криптовалюта Эфир Ethereum ETH история Шанхай

Аналитики прогнозируют Ethereum лидерство благодаря нескольким факторам

Сейчас читают: 236
happycoin.club

После бурного января февраль был довольно спокойным месяцем для крипторынка, однако с наступлением марта аналитики Bernstein не исключают, что цена Ethereum может буквально взорваться.

Они считают, что в ближайшие несколько месяцев вторая по величине рыночной капитализации криптовалюта может выиграть от нескольких серьёзных ценовых катализаторов.

Вечером 28 февраля эфир торговался выше $ 1600, прибавив за сутки примерно 1,6%. На наш взгляд, ещё никогда за восьмилетнюю историю Ethereum звёзды не сходились так идеально для его конкурентного превосходства, роста и явного лидерства на рынке, — написали аналитики Bernstein Гаутам Чхугани и Манас Агравал. По их мнению, медвежий рынок ударил по всем конкурентам, но Ethereum продемонстрировал завидную устойчивость.

Кроме того, обновление «Шанхай», которое должно состояться в первом квартале, позволит эфиру пройти первую проверку предложения.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA