Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша криптовалюта общество инвестор Tether USDT Сша

Обращение Tether (USDT) Достигло Рекордного Уровня, Так Как Регуляторные Меры Повлияли На Ландшафт Стабильных Монет

Сейчас читают: 767
cryptonews.one

Tether (USDT), крупнейший стейблкоин на криптовалютном рынке, достиг рекордно высокого оборота в 83,36 млрд USDT. Между тем, USDC компании Circle, которой когда-то отдавали предпочтение институты, переживает сокращение использования и уменьшение доли рынка из-за неопределенности регуляторов и более широкой борьбы с криптовалютами.

По мере того, как Соединенные Штаты усиливают контроль за криптоиндустрией со стороны регулирующих органов, между двумя ведущими эмитентами стейблкоинов наметился заметный раскол.

Рост предложения Tether, как сообщается в отчете компании о прозрачности, подчеркивает ее растущее доминирующее положение и доверие инвесторов: общее предложение достигло рекордного уровня.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online В отличие от этого, использование USDC в компании Circle снизилось, отчасти из-за неопределенности регулятора и более легкого доступа к казначейским обязательствам для американских держателей USDC.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA