Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша Нью-Йорк SEC инвесторы Tether (USDT) Сша Нью-Йорк

Tether деактивировал аккаунты крипто-компаний

Сейчас читают: 532
acryptoinvest.news

Согласно документам, опубликованным на этой неделе Генеральным прокурором Нью-Йорка, которые касаются судебного урегулирования, эмитент стейблкоина Tether деактивировал учетные записи нескольких известных криптовалютных компаний к 2021 году.В список деактивированных учетных записей входят криптовалютная торговая платформа MoonPay, крипто-кредитная компания BlockFi , крипто-инвестиционная фирма CMS Holdings и крипто-хедж-фонд Galois Capital.

BlockFi в настоящее время проходит процедуру банкротства, а Galois Capital закрылась.В список включены компании и частные лица, которые были уволены по разным причинам, сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Хотя расследование NYAG завершилось в феврале 2021 года, некоторые документы датированы до июня 2021 года.BK Offshore Fund также был в списке деактивированных счетов.

В феврале 2023 года Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала на него в суд по обвинениям в том, что это была мошенническая схема, смешанные средства инвесторов и выплаты инвесторам на сумму 3,6 миллиона долларов, подобные пирамиде, прежде чем рухнуть в 2022 году.Список деактивированных учетных записей включает в себя в общей сложности 29 учетных записей, которые были деактивированы.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA