Сша доллар ETF биткоин BTC Dogecoin Обзор крипто рынка Сша

Биткоин Остается На Уровне Ниже $31K, В То Время Как FIL И GRT Демонстрируют Впечатляющий Рост (Обзор Крипто Рынка)

Сейчас читают: 594
cryptonews.one

Биткоин (BTC) пытается вырваться из бокового движения, в то время как такие альткоины, как FIL и GRT, испытывают значительные скачки цен.

В этой статье представлен обзор текущей ситуации на рынке, подчеркивающий выдающиеся показатели различных криптовалют. После впечатляющего взлета до уровня более $31 000 после подачи компанией BlackRock заявки на создание ETF Spot BTC, биткоин вступил в период консолидации.

Большую часть прошлой недели биткоин торговался между $30 000 и $31 000, но после предупреждения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) о недавнем размещении Spot BTC ETF, биткоин ненадолго опустился до 10-дневного минимума в $29 500.

Однако быки быстро вмешались, подтолкнув цену обратно к отметке около $30 500. На протяжении всех выходных и в понедельник биткоин оставался на этом уровне, а его рыночная стоимость составила менее 600 миллиардов долларов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA