Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша криптовалюта курс биткоин инвестор BTC Сша

Как долго биткоин будет колебаться около отметки в $ 26 000?

Сейчас читают: 642
happycoin.club

После подъёма выше уровня в $ 26 000 цена биткоина продолжает с переменным успехом колебаться выше этой отметки. Курс BTC упал ниже $ 26 000 после подачи судебных исков Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против криптобирж Binance и Coinbase, а также из-за денежно-кредитной политики центрального банка США по борьбе с инфляцией.

Может ли ситуация измениться с медленного падения на рост? Сейчас внимание инвесторов приковано к майскому индексу потребительских цен (ИПЦ) и будущим решением Федеральной резервной системы по процентной ставке, и от этого зависит будущая динамика криптовалют. Криптовселенная находится в подвешенном состоянии, поскольку давление регулирующих органов усиливается, а некоторые инвесторы отказываются от определённых ключевых бирж, — считает старший рыночный аналитик компании Oanda Эдвард Мойя. Основное признание криптовалюты не произойдёт с DeFi.

И хотя опытные криптотрейдеры переводят свои торговые объёмы в DeFi, это плохая новость для долгосрочного роста и привлечения новых инвесторов. Мойя добавил, что в преддверии отчёта по индексу потребительских цен и решения ФРС «биткоин имеет ключевую поддержку в районе $ 25 400».

Сейчас корреляция главной криптовалюты снова отклонилась от основных фондовых индексов США, которые выросли благодаря недавнему росту акций крупных технологических компаний.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA