Сша доллар самит Блокчейн Reddit Сша

Объем торгов NFT на Reddit достиг рекордного уровня, поскольку количество держателей кошельков приближается к 3 миллионам

Сейчас читают: 254
cryptonews.one

Между тем, объем чеканки невзаимозаменяемых токенов неуклонно снижается. Согласно данным, предоставленным Polygon и Dune Analytics, объем торгов аватарами невзаимозаменяемых токенов (NFT) Reddit за последние 24 часа превысил 1,5 миллиона долларов.

Это увеличение составляет более одной трети совокупного объема продаж коллекции в размере 4,1 миллиона долларов с момента запуска.

В то же время ежедневный объем продаж Reddit NFT также достиг нового рекордного уровня — 3780 цифровых предметов коллекционирования, перешедших из рук в руки.

Аватары Reddit создаются независимыми художниками и чеканятся как NFT на блокчейне Polygon. Пользователи могут приобрести такие предметы коллекционирования в Vault, криптовалютном кошельке Reddit.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA