Англия Сша доллар токен паспорт Англия Сша

Эта платформа превращает элитную недвижимость в NFT.

Сейчас читают: 427
cryptonews.one

Забудьте о CryptoPunks и Bored Apes — эта платформа превращает реальные активы в NFT… включая первоклассную недвижимость на красивых пляжах. Покупка недвижимости — это запутанный процесс, который включает в себя много юридической работы, но теперь невзаимозаменяемые токены переносят эти транзакции в 21 век. Партнерство между Mattereum и консультантом по недвижимости West London City Lets теперь означает, что первоклассная недвижимость на берегу южного побережья Англии доступна в виде NFT, выпущенного дочерней компанией West London City Lets Tokenized Properties.

Участок земли можно найти в Милфорд-он-Си, а минимальные ставки для NFT на OpenSea начинаются с 1,25 млн долларов США. Итак, как это работает?

Что ж, этот NFT был связан с паспортом актива Mattereum, который доказывает ценность физических объектов. Он состоит из ряда подписанных юридических актов, а также документов Земельного кадастра и подробного описания земли.

Mattereum и West London City Давайте поверим, что этот подход может произвести революцию в сделках с недвижимостью в Великобритании и 170 странах мира, повысив эффективность и прозрачность на рынке недвижимости, а также упростив транзакции.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA