Сша Сингапур доллар закон ETH Блокчейн Reddit Сша Сингапур

Nifty News: Reddit NFT ворвались в топ-10 OpenSea, судья сравнивает NFT с «роскошной» недвижимостью и многим другим

Сейчас читают: 954
cryptonews.one

Коллекции NFT Reddit заняли первые 10 позиций в OpenSea, а объем продаж за последнюю неделю достиг миллионов. Предприятие Reddit, основанное на невзаимозаменяемых токенах (NFT) на основе Polygon, продолжает впечатлять: три коллекции токенизированных аватаров вошли в десятку лучших проектов на OpenSea по объему продаж на этой неделе.

Глядя на 24-часовую диаграмму объема продаж, Spooky Season пользователя Reddit poieeeeye занимает второе место с объемом продаж 274 Ether (ETH) (401 000 долларов США), уступая только Yacht Club от Yuga Lab (BAYC) с 684 ETH.

Затем девятое и десятое места занимают Imagination Station от пользователя Chipperdoodle и The Senses от пользователя Rojom с продажами на 121 ETH (177 400 долларов США) и 120 ETH (175 900 долларов США) за последние 24 часа.

Если посмотреть на семидневную диаграмму объема продаж, Spooky Season — единственный проект Reddit, попавший в топ-10 с объемом продаж 880 ETH (1,2 миллиона долларов), что на момент написания статьи занимало шестое место.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA