Англия Сша Канада Япония Аргентина Мексика Франция Италия спорт NFT футбол Visa Англия Сша Канада Япония Аргентина Мексика Франция Италия

Перед чемпионатом мира Visa выставила на аукцион NFT 5 исторических голов

Сейчас читают: 517
happycoin.club

В преддверии чемпионата мира по футболу в Дохе в конце этого месяца один из официальных спонсоров ФИФА Visa выставляет на аукцион NFT с изображением исторических голов, забитых футболистами на прошлых чемпионатах мира. Мы чувствуем, что это слияние футбола, искусства и криптотехнологий и их превращение в динамичные произведения искусства формирует вокруг нас современный мир, — сказал вице-президент по глобальной спонсорской стратегии Visa Андреа Фэирчайлд. NFT гола головой Джареда Боргетти в матче чемпионата мира по футболу 2002 года между Мексикой и Италией.

Инициатива под названием «Masters of Movement» включает в себя аукцион NFT на Crypto.com в течение первых восьми дней ноября, где участники смогут сделать ставки на NFT, созданных лондонской студией XK в сотрудничестве с каждым из игроков.

Токены включают 16-й гол на чемпионате мира 1998 года во Франции, забитый Майклом Оуэном в матче Аргентины против Англии, гол Джареда Боргетти головой в матче чемпионата мира 2002 года за сборную Мексики против Италии и недавний гол сборной США, забитый Карли Ллойд против Японии во время чемпионата мира по футболу среди женщин 2015 года в Канаде.

Победители торгов также получат памятные вещи с автографом от каждого игрока, в том числе майку или футбольный мяч. Вторая часть — это «живая активация», которая начнётся 19 ноября в Дохе и продлится до 18 декабря, когда участники чемпионата мира смогут создавать собственные NFT.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA