Джеймс Баттерфилл Сша SEC Ripple XRP суд Джеймс Баттерфилл Сша

Объём инвестиций в XRP растёт третью неделю подряд

Сейчас читают: 594
happycoin.club

Финансовая компания CoinShares сообщила, что объём инвестиций в продукты на основе криптовалюты XRP (XRP) растёт третью неделю подряд.

В отчёте CoinShares указано, что с 31 октября по 4 ноября сумма капиталовложений в XRP повысилась на $ 1,1 млн и достигла $ 48 млн.

В 2022 году этот показатель уже увеличился на $ 11 млн. Приток и отток капитала из инвестиционных инструментов на базе разных криптовалют Сотрудник CoinShares Джеймс Баттерфилл считает, что позитивная динамика обусловлена уверенностью инвесторов в победе эмитента XRP фирмы Ripple в судебном процессе против Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) США.

По его словам, дело против криптостартапа стало очень хрупким и вот-вот развалится. Дюжина независимых сторон — компаний, девелоперов, бирж, общественных и торговых ассоциаций, розничных инвесторов, пытаются объяснить, какую опасную ошибку допускает SEC. Как реагирует комиссия?

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA