продукты инвестор капитал ликвидация Трейдерам

Новый AMM+ CoinFLEX и рост криптодоходности 2.0

Сейчас читают: 528
cryptonews.one

Новый AMM+ CoinFLEX и рост криптодоходности 2.0 спонсируемый CoinFLEX, ведущие производные обмен и выход платформа, объявили о второй итерации их инновационной AMM + (A utomated M arket M Aker) platformmaking продукта выхода зарабатывающих более доступного для каждодневных инвесторов. AMM+: повышение уровня модели AMM на платформе CeFi Статистика АММ+ Обновленная страница AMM+ теперь предлагает пользователям статистическую сводку, на которую они могут легко ссылаться, чтобы получить доступ к соответствующей информации при выборе рыночной пары.

Сюда входят такие ключевые показатели, как средний TVL (общая заблокированная стоимость), объем и годовая процентная ставка как за 24-часовой, так и за 7-дневный периоды времени. Советы и рекомендации AMM+ делает упор на образовательный пользовательский опыт, снабжая пользователей необходимыми навыками и инструментами для навигации как по продукту, так и по соответствующим рынкам.

Переключатель «Советы и рекомендации» включен по умолчанию, чтобы предоставить пользователям простые объяснения различных функций AMM+. Установка ценового диапазона График цен в реальном времени предлагает пользователям возможность устанавливать свой ценовой диапазон, напрямую ссылаясь на текущие цены в реальном времени с платформы CoinFLEX.

Для тех, кто решил использовать функцию «Увеличение капитала», соответствующую цену ликвидации можно увидеть на графике в виде пунктирной красной линии.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA