Украина Сша курс курс валют Курс доллара гривна Украина Сша

НБУ озвучил новый курс доллара, ситуация резко изменилась: «Впервые с начала года…»

Сейчас читают: 315
politeka.net

Politeka.net со ссылкой на пресс-службу НБУ.Причин называют две:В результате, за неделю гривна на межбанковском валютном рынке укрепилась до 28,11 грн/долл.

США с 28,68 грн/долл. США на закрытии межбанка в прошлую пятницу.Отмечается, что на этой же неделе впервые с начала года население продавало валюты больше, чем покупало.Национальный банк Украины выходил на валютный рынок для сглаживания чрезмерных колебаний, но уже не с продажей валюты – как это было в течение большей части января, а с покупкой.

Всего за неделю НБУ купил на валютном рынке 333,7 млн. дол. США.Напомним, Нацбанк раскрыл, что происходит с наличкой в Украине: что изменилось за год и на сколькоКак сообщала Politeka, Нацбанк напомнил украинцам о новых строгих правилах: что надо успеть до 28 февраляТакже Politeka писала, что Нацбанк резко снизил курс доллара и выдал прогноз, что будет дальше: "Текущий шок...".

Читать на politeka.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA